Toornament
Play
البطولات
تنظيم
تسجيل الدخول
Toornament
Play
Toornament
Play
البطولات
تنظيم
تسجيل الدخول
Toornament
Play
LG Чемпионат ФКФ России 2018
Fifa 18
PlayStation 4
من قِبل
ФКФ России
Winstrike Arena, Москва
http://cyberfootball.ru
الفائز
Антон "Klenoff" Кленов (Москва)
المعلومات
المباريات
1. Групповая стадия
2. Стадия плейофф (bo3)
جدول زمني
آخر النتائج
المباريات المقبلة
المشاركون
القواعد
Групповая стадия
Group 1
1
Антон "Klenoff" Кленов (Москва)
17
2
Кирилл Батуев (Москва)
13
3
Аслан "Unezh" Унежев (Черкесск)
12
4
Никита Дориченко (Санкт-Петербург)
12
5
Вячеслав Алхазов (Москва)
9
6
Рамзан Курбанов (Нижний Новгород)
9
7
Павел Яфаров (Владимир)
6
8
Андрей Доронин (Москва)
4
Group 2
1
Хан "Hantigr_4" Балабеков (Махачкала)
21
2
Михаил Гура (Санкт-Петербург)
16
3
Марко Кисич (Москва)
12
4
Артём "Afangess" Афанасьев (Москва)
11
5
Александр Салюков (Москва)
9
6
Валентин Камардин (Курск)
7
7
Даниил Скирта (Волгоград)
2
8
Даниил Феоктистов (Уфа)
1
Group 3
1
Антон "Antoxa" Жуков (Казань)
19
2
Михаил "Torres" Запорожец (Пенза)
14
3
Даниил Шемякин (Нижний Новгород)
14
4
Кирилл Кокорев (Рязань)
9
5
Роман Елисеев (Челябинск)
8
6
Андрей Рудаков (Москва)
6
7
Антон Могильников (Челябинск)
4
8
Артём Суханов (Воронеж)
3
Group 4
1
Сергей Овдин (Волгоград)
16
2
Никита Бодров (Москва)
15
3
Андрей "Dron" Коннов (Краснодар)
14
4
Игорь Логинов (Ульяновск)
11
5
Александр Сочинский (Москва)
10
6
Денис Белкин (Москва)
9
7
Дмитрий Гегечкори (Москва)
6
8
Unnamed #62
0
Group 5
1
Егор Беляков (Иваново)
19
2
Павел Скуратов (Москва)
16
3
Сергей Комаров (Воронеж)
13
4
Андрей "Timon" Гурьев (Нижний Новгород)
11
5
Николай Романенко (Москва)
10
6
Иван Щербаков (Санкт-Петербург)
6
7
Андрей Калинин (Мос.обл.)
6
8
Unnamed #64
0
Group 6
1
Евгений Алимов (Гусь-Хрустальный)
21
2
Дмитрий "Dimontello" Катыкин (Тула)
13
3
Станислав Концов (Санкт-Петербург)
13
4
Михаил Ковалев (Череповец)
13
5
Павел "JohnnyGrime" Пурювкин(Зеленоград)
9
6
Илья Залогин (Наб. Челны)
7
7
Иван Иванушкин
2
8
Николай Степанов (Санкт-Петербург)
1
Group 7
1
Евгений Канаев (Раменское)
15
2
Антон Костин (Москва)
14
3
Богдан "Baga" Астанин (Санкт-Петербург)
12
4
Евгений Балясников (Тольятти)
11
5
Артём Биский (Бронницы)
11
6
Сергей Баринов (Владимир)
8
7
Курбан Магомедов (Махачкала)
5
8
Unnamed #63
0
Group 8
1
Давлят "Shut" Сагитов (Уфа)
18
2
Артур Амоян (Москва)
15
3
Сергей Шаменков (Саранск)
14
4
Андрей Алейников (Ростов-на-Дону)
9
5
Никита Чернышев (Cанкт-Петербург)
9
6
Альберт Хутов (Ставрополь)
8
7
Шамиль Аков (Москва)
4
8
Юра Замотин (Москва)
1
معلومات عن سياسة ملفات تعريف الارتباط
باستخدام موقعنا الإلكتروني، أنت توافق على استخدامنا لملفات تعريف الارتباط بغرض تقديم أفضل تجربة للمستخدم وجمع إحصاءات مفيدة. لمعرفة المزيد عن ملفات تعريف الارتباط وتعديل إعداداتك، تفقّد صفحة
ملفات تعريف الارتباط
لدينا.
تأكيد