Toornament
Play
Torneos
Organizar
Iniciar sesión
Toornament
Play
Toornament
Play
Torneos
Organizar
Iniciar sesión
Toornament
Play
Gymnasiecupen
Counter-Strike: GO
PC
-
Por
GBG E-Sport
Online
http://www.gymnasiecupen.se
Ganador
LBS eSport
Información
Encuentros
1. Groups
2. Playoffs
Calendario
Últimos resultados
Encuentros a continuación
Participantes
Reglas
Group 1
Grupos
Todos los grupos
Group 1
Group 2
Group 3
Group 4
Group 5
Group 6
Group 7
Group 8
n.º
Nombre
J
V
E
D
A
PF
PC
+/-
Pts
1
Curt Nicolin Gymnasiet
5
5
0
0
0
70
22
48
15
Curt Nicolin Gymnasiet
16
Polhemsskolan #2
3
Arlanda e-sport
4
Curt Nicolin Gymnasiet
16
Thoren Innovation School
2
Curt Nicolin Gymnasiet
16
Ebersteinska
0
Curt Nicolin Gymnasiet
6
Curt Nicolin Gymnasiet
16
Knut hahn
13
2
Arlanda e-sport
5
4
0
1
0
58
45
13
12
Arlanda e-sport
16
Thoren Innovation School
5
Arlanda e-sport
4
Curt Nicolin Gymnasiet
16
Knut hahn
13
Arlanda e-sport
16
Polhemsskolan #2
11
Arlanda e-sport
16
Ebersteinska
0
Arlanda e-sport
6
3
Knut hahn
5
3
0
2
0
64
37
27
9
Ebersteinska
0
Knut hahn
6
Knut hahn
16
Polhemsskolan #2
0
Knut hahn
13
Arlanda e-sport
16
Thoren Innovation School
5
Knut hahn
16
Curt Nicolin Gymnasiet
16
Knut hahn
13
4
Thoren Innovation School
5
2
0
3
0
34
55
-21
6
Arlanda e-sport
16
Thoren Innovation School
5
Ebersteinska
0
Thoren Innovation School
6
Thoren Innovation School
2
Curt Nicolin Gymnasiet
16
Thoren Innovation School
5
Knut hahn
16
Polhemsskolan #2
7
Thoren Innovation School
16
5
Polhemsskolan #2
5
1
0
4
0
27
64
-37
3
Curt Nicolin Gymnasiet
16
Polhemsskolan #2
3
Knut hahn
16
Polhemsskolan #2
0
Ebersteinska
0
Polhemsskolan #2
6
Polhemsskolan #2
11
Arlanda e-sport
16
Polhemsskolan #2
7
Thoren Innovation School
16
6
Ebersteinska
5
0
0
5
0
0
30
-30
0
Ebersteinska
0
Knut hahn
6
Ebersteinska
0
Thoren Innovation School
6
Ebersteinska
0
Polhemsskolan #2
6
Ebersteinska
0
Curt Nicolin Gymnasiet
6
Ebersteinska
0
Arlanda e-sport
6
Round 1
Ebersteinska
0
Knut hahn
6
Arlanda e-sport
16
Thoren Innovation School
5
Curt Nicolin Gymnasiet
16
Polhemsskolan #2
3
Round 2
Ebersteinska
0
Thoren Innovation School
6
Knut hahn
16
Polhemsskolan #2
0
Arlanda e-sport
4
Curt Nicolin Gymnasiet
16
Round 3
Ebersteinska
0
Polhemsskolan #2
6
Thoren Innovation School
2
Curt Nicolin Gymnasiet
16
Knut hahn
13
Arlanda e-sport
16
Round 4
Ebersteinska
0
Curt Nicolin Gymnasiet
6
Polhemsskolan #2
11
Arlanda e-sport
16
Thoren Innovation School
5
Knut hahn
16
Round 5
Ebersteinska
0
Arlanda e-sport
6
Curt Nicolin Gymnasiet
16
Knut hahn
13
Polhemsskolan #2
7
Thoren Innovation School
16
Información sobre política de cookies
Al usar nuestro sitio web, aceptas que utilicemos cookies para brindarte la mejor experiencia como usuario y recopilar estadísticas útiles. Para saber más sobre cookies y editar tus ajustes, consulta nuestra página de
cookies
.
Confirmar