Corporate Cup 2018

Playstation 4
Moscow, Kutuzovskiy Prospekt, 32, building 1
Description
В преддверие финала Чемпионата мира по футболу, мы проводим собственный киберфутбольный турнир по игре от EA Sports на приставке Sony PlayStation 4!

Турнир состоится 12 июля с 18:15 до 22:00 по адресу Кутузовский, 32 в Конференц-зале на 2-ом этаже.
Он пройдет в режиме игры сборных команд. В распоряжении участников будут 4 игровые зоны с приставками. Принять участие в состязаниях по системе плэй-офф смогут 32 человека. Участники смогут играть за любую сборную и менять команду в ходе соревнований.
Каждая игра будет длиться два тайма по 6 минут, после которых, в случае ничьей, будет сразу серия пенальти. В рамках турнира будет сыграно 32 матча, в результате которых будет определена тройка победителей.

Мы с радостью приглашаем вас принять участие в соревновании или поболеть за участников турнира!
Участникам из других офисов ЦА необходимо отправить свои ФИО по адресу [email protected]
Для них проход будет по спискам на охране.