Toornament
Play
البطولات
تنظيم
تسجيل الدخول
Toornament
Play
Toornament
Play
البطولات
تنظيم
تسجيل الدخول
Toornament
Play
HSEL Fall Major 2019: SBU
Super Smash Bros Ultimate
Switch
-
من قِبل
High School Esports League
Online
https://www.highschoolesportsleague.com
الفائز
TechTonics: TerraBoy
المعلومات
المباريات
1. PST/MST Regular Season
2. CST Regular Season
3. EST Regular Season
4. Playoffs
جدول زمني
آخر النتائج
المباريات المقبلة
المشاركون
القواعد
Playoffs
الشاشة الكاملة
التبديل إلى الوضع الليلي
clear
Round 1
Round 2
Round 3
Round 4
Round 5
Round 6
Round 7
Final
PNHS ESports : jonny test
1
TechTonics: TerraBoy
3
Semi 1
Centennial Spartans: SCents
0
PNHS ESports : jonny test
3
M 5.1
McCallie eSports Club: Luka
2
Centennial Spartans: SCents
3
M 4.1
McCallie eSports Club: Luka
3
Maroons: Mailman
1
M 3.1
McCallie eSports Club: Luka
3
Cougar Esports: Low Quality Ryan
1
M 2.1
McCallie eSports Club: Luka
3
Seven Lakes Esports Division: Kenathon2G
1
M 1.1
McCallie eSports Club: Luka
3
IN-Tech Esports: Mrs Saturn
0
M 1.2
Seven Lakes Esports Division: Kenathon2G
3
Cougar Esports: Potatoe
0
M 2.2
AFSA Esports: Goon
0
Cougar Esports: Low Quality Ryan
0
M 1.3
AFSA Esports: Goon
0
MBHS esports: FishBoi
0
M 1.4
Cougar Esports: Low Quality Ryan
3
Panthers: Dark
1
M 3.2
Maroons: Mailman
3
GVHS Esports: V
1
M 2.3
Maroons: Mailman
3
Salinas High Night Hawks: atomicdolphin
0
M 1.5
Maroons: Mailman
3
FMCG: Sharkey5674
2
M 1.6
Southside High School: Pbummz
1
Salinas High Night Hawks: atomicdolphin
3
M 2.4
SCHS Esports: Pablo
2
GVHS Esports: V
3
M 1.7
SCHS Esports: Pablo
3
LGHS Esports Club: James9LG
1
M 1.8
Wayzata eSports: Smalldash
0
GVHS Esports: V
3
M 4.2
FMCG: roy
0
Centennial Spartans: SCents
3
M 3.3
FMCG: roy
3
Novans: Chuk
1
M 2.5
Northwest Grizzlies: crumbles
0
FMCG: roy
3
M 1.9
Northwest Grizzlies: crumbles
W
Building 21 Esports: COCONUTGUN
F
M 1.10
FMCG: roy
3
Explorers: TPD
0
M 2.6
Novans: Chuk
3
Steer Nation: Arsene
0
M 1.11
Novans: Chuk
3
Clayton Valley Charter High Varsity Espo
2
M 1.12
PHS ESPORTS: Eggward
0
Steer Nation: Arsene
0
M 3.4
Storm: Smas
2
Centennial Spartans: SCents
3
M 2.7
Storm: Smas
3
Maine South EHawks: DDDeleter
0
M 1.13
Storm: Smas
3
CHS eSports: Arlo
0
M 1.14
Da Vinci Charter Academy : M4
0
Maine South EHawks: DDDeleter
0
M 2.8
KR Cougars: LlamaLeadr
0
Centennial Spartans: SCents
3
M 1.15
Cougar Esports: Deemo
2
KR Cougars: LlamaLeadr
3
M 1.16
Warren Esports League: Blazer
1
Centennial Spartans: SCents
3
M 5.2
PNHS ESports : jonny test
3
Rockledge Raiders: Phantom
2
M 4.3
PNHS ESports : jonny test
3
LHS eSports: Octoman
0
M 3.5
PNHS ESports : jonny test
3
Wayzata eSports: Pixel
1
M 2.9
PNHS ESports : jonny test
0
Masters of Entertainment: Mo
0
M 1.17
PNHS ESports : jonny test
3
Norton Lancers: D.J.~Sheep
0
M 1.18
Masters of Entertainment: Mo
3
Higley Esports: Windrunner
0
M 2.10
Wayzata eSports: Pixel
3
Syosset BraveSports: Karma
2
M 1.19
Wayzata eSports: Pixel
3
Wayzata eSports: Max
0
M 1.20
Syosset BraveSports: Karma
3
GISA Geese: leaf
2
M 3.6
LHS eSports: Octoman
3
Norton Lancers: hatt3349
1
M 2.11
LHS eSports: Octoman
3
The Bakery: CleverClover
0
M 1.21
LHS eSports: Octoman
3
Basha eSports: EBC
0
M 1.22
The Bakery: CleverClover
0
CyberPatriots: Rob
0
M 2.12
MBHS esports: Badger
1
Norton Lancers: hatt3349
3
M 1.23
MBHS esports: Badger
3
GISA Geese: Tree
0
M 1.24
Cyber Jays: AwA
1
Norton Lancers: hatt3349
3
M 4.4
Phoenix Gaming: Jeremy
0
Rockledge Raiders: Phantom
3
M 3.7
Phoenix Gaming: Jeremy
3
Hoban eSports: Rotty
0
M 2.13
Klein Cain eSports Team: Velta
0
Phoenix Gaming: Jeremy
0
M 1.25
Klein Cain eSports Team: Velta
3
WSCS_eSports: Windows 98
1
M 1.26
Phoenix Gaming: Jeremy
3
Holy Name ESports: Geser
2
M 2.14
Hoban eSports: Rotty
3
Ben Barber Game Design : Kofi
0
M 1.27
Hoban eSports: Rotty
3
Cougar Esports: Darkness
0
M 1.28
Ben Barber Game Design : Kofi
3
Steer Nation: Morganator2
2
M 3.8
Rockledge Raiders: Phantom
3
CMHS Spartans: Flippy
0
M 2.15
Rockledge Raiders: Phantom
3
Vikings: SW-2656-3950-2408
0
M 1.29
Digital Wolves: beefboss
2
Rockledge Raiders: Phantom
3
M 1.30
CyberPatriots: Linus
0
Vikings: SW-2656-3950-2408
0
M 2.16
CMHS Spartans: Flippy
3
LHS eSports: IDOIT
1
M 1.31
CMHS Spartans: Flippy
3
Raiders: Tre
1
M 1.32
LHS eSports: IDOIT
3
Timberwolf Esports: Dirty Ratz
1
Semi 2
LHS Esports: Slainey
2
TechTonics: TerraBoy
3
M 5.3
Liberty VGC: Redwood
2
LHS Esports: Slainey
3
M 4.5
Liberty VGC: Redwood
3
Artesia High School Esports: Gamensane
0
M 3.9
Liberty VGC: Redwood
3
RSM: Mars
0
M 2.17
Liberty VGC: Redwood
3
Raiders eSports: summit
0
M 1.33
Liberty VGC: Redwood
3
Knight Owls: Wombat
0
M 1.34
Raiders eSports: summit
3
eSports and Gaming Club: Miraslava
0
M 2.18
RSM: Mars
3
RTHS Esports Club: Krishna
1
M 1.35
Raiders of the eSports Arena: Mistikal
0
RSM: Mars
3
M 1.36
RTHS Esports Club: Krishna
3
HCHS Esports: Kayba
0
M 3.10
The Fighting Scots: Jacon
2
Artesia High School Esports: Gamensane
3
M 2.19
Creek E-Sports: Adarsh235
0
The Fighting Scots: Jacon
3
M 1.37
Creek E-Sports: Adarsh235
W
Thunder eSports: Dairiac
F
M 1.38
The Fighting Scots: Jacon
0
Rosemount High School eSports: AstraFry
0
M 2.20
Artesia High School Esports: Gamensane
0
Epic Gamers Ecisd: Rollie
0
M 1.39
Artesia High School Esports: Gamensane
3
PHS ESPORTS: Davestroyr
0
M 1.40
Epic Gamers Ecisd: Rollie
3
Southside High School: Siroofalot
0
M 4.6
LHS Esports: Slainey
3
Seven Lakes Esports Division: Niko
0
M 3.11
LHS Esports: Slainey
3
FZE ESports: JStep
0
M 2.21
LHS Esports: Slainey
3
SCHS Esports: DeKu
1
M 1.41
LHS Esports: Slainey
0
VCHS Esports: Snips
0
M 1.42
SCHS Esports: DeKu
0
Digital Wolves: chipington
0
M 2.22
FZE ESports: JStep
3
Southside High School: CJ
0
M 1.43
Warren Esports League: KoJoell
1
FZE ESports: JStep
3
M 1.44
Southside High School: CJ
0
PSA gAmers: PACCUS
0
M 3.12
Seven Lakes Esports Division: Niko
3
Fenwick eSports Club: Wolfdata
1
M 2.23
Bees eSports and Strategy Team (B.E.A.S.
0
Seven Lakes Esports Division: Niko
3
M 1.45
Bees eSports and Strategy Team (B.E.A.S.
W
Bees eSports and Strategy Team (B.E.A.S.
L
M 1.46
Seven Lakes Esports Division: Niko
3
VCHS Esports: Slumbreon
0
M 2.24
Fenwick eSports Club: Wolfdata
3
ATC ESports: Infinity
0
M 1.47
Fenwick eSports Club: Wolfdata
0
RCRaiders: EXzio DeLuz
0
M 1.48
LHS eSports: Phanpy
1
ATC ESports: Infinity
3
M 5.4
AESHS Patriots: Salmon
0
TechTonics: TerraBoy
3
M 4.7
AESHS Patriots: Salmon
4
Sachem Flaming Arrows: BraveStar
3
M 3.13
Sunny Hills High School: Chu
3
AESHS Patriots: Salmon
4
M 2.25
LGHS Esports Club: Ryan Henry
1
Sunny Hills High School: Chu
3
M 1.49
LGHS Esports Club: Ryan Henry
3
Marauders: jacob
1
M 1.50
Sunny Hills High School: Chu
3
Maine South EHawks: MJ
0
M 2.26
MAST Esports: eof
0
AESHS Patriots: Salmon
2
M 1.51
Cougar Esports: WESKNEE
0
MAST Esports: eof
3
M 1.52
Matrix Esports: Dreadedshark
0
AESHS Patriots: Salmon
0
M 3.14
Westmoreland Bulldogs: Beefer
2
Sachem Flaming Arrows: BraveStar
3
M 2.27
Westmoreland Bulldogs: Beefer
3
LHS eSports: AlphaX
2
M 1.53
Warren Esports League: HiMaster26
2
Westmoreland Bulldogs: Beefer
3
M 1.54
Maine South EHawks: daGREATdst
1
LHS eSports: AlphaX
3
M 2.28
Sachem Flaming Arrows: BraveStar
3
Jefferson City Esports Team: Waddle
0
M 1.55
Sachem Flaming Arrows: BraveStar
3
CMHS Spartans: JDanger
1
M 1.56
Jefferson City Esports Team: Waddle
0
Knights: TeddBear
0
M 4.8
Malverne Mules: Vanchy
0
TechTonics: TerraBoy
3
M 3.15
Salinas High Night Hawks: w
1
Malverne Mules: Vanchy
3
M 2.29
Salinas High Night Hawks: w
3
CHS eSports: Uber
2
M 1.57
Salinas High Night Hawks: w
0
Raiders of the eSports Arena: Calebiscoo
0
M 1.58
CHS eSports: Uber
3
Payton Grizzlies: UMU
2
M 2.30
Malverne Mules: Vanchy
3
GDS Esports: Elesh
0
M 1.59
VCHS Esports: LightWhisp
2
Malverne Mules: Vanchy
3
M 1.60
GDS Esports: Elesh
3
Southside High School: Jas
2
M 3.16
Lakeside eSports: Thespider213
2
TechTonics: TerraBoy
3
M 2.31
Basha eSports: thedanglez
1
Lakeside eSports: Thespider213
3
M 1.61
Northwest Grizzlies: baegel
0
Basha eSports: thedanglez
3
M 1.62
Lakeside eSports: Thespider213
3
Rebels: JavaJon
1
M 2.32
TechTonics: TerraBoy
3
Payton Grizzlies: SW-1600-5157-7040 "Nic
1
M 1.63
TechTonics: TerraBoy
3
Arrow Esports: SMB
0
M 1.64
Payton Grizzlies: SW-1600-5157-7040 "Nic
3
E.Tech ESports: Nastrofobles
0
3rd place
LHS Esports: Slainey
3
Centennial Spartans: SCents
1
معلومات عن سياسة ملفات تعريف الارتباط
باستخدام موقعنا الإلكتروني، أنت توافق على استخدامنا لملفات تعريف الارتباط بغرض تقديم أفضل تجربة للمستخدم وجمع إحصاءات مفيدة. لمعرفة المزيد عن ملفات تعريف الارتباط وتعديل إعداداتك، تفقّد صفحة
ملفات تعريف الارتباط
لدينا.
تأكيد