Toornament
Play
Torneos
Organizar
Iniciar sesión
Toornament
Play
Toornament
Play
Torneos
Organizar
Iniciar sesión
Toornament
Play
Moscow Games 2019
Fifa 19
Playstation 4
-
Por
ФКФ России
Москва, ТЦ "Ривьера", киберарена "Cyberspace"
http://Cyberfootball.ru
Ganador
Южаков Петр (МЭИ)
Información
Encuentros
1. Groups
2. Playoffs
Calendario
Últimos resultados
Encuentros a continuación
Participantes
Reglas
Group 2
Grupos
Todos los grupos
Group 1
Group 2
n.º
Nombre
J
V
E
D
A
PF
PC
+/-
Pts
1
Сотнев Дмитрий (РАНХиГС)
6
5
0
1
0
22
19
3
15
Деденко Влад (Московский Политех)
1
Сотнев Дмитрий (РАНХиГС)
2
Гегечкори Дмитрий (НИУ ВШЭ)
3
Сотнев Дмитрий (РАНХиГС)
5
Сотнев Дмитрий (РАНХиГС)
5
Тян Эдуард (Московский политех)
3
Сотнев Дмитрий (РАНХиГС)
6
Жиляев Андрей (МГПУ)
3
Сотнев Дмитрий (РАНХиГС)
3
Дегтярев Александр (РНИМУ)
2
Воробьев Илья (МАИ)
7
Сотнев Дмитрий (РАНХиГС)
1
2
Гегечкори Дмитрий (НИУ ВШЭ)
6
5
0
1
0
29
7
22
15
Гегечкори Дмитрий (НИУ ВШЭ)
3
Дегтярев Александр (РНИМУ)
1
Гегечкори Дмитрий (НИУ ВШЭ)
3
Сотнев Дмитрий (РАНХиГС)
5
Гегечкори Дмитрий (НИУ ВШЭ)
8
Воробьев Илья (МАИ)
1
Гегечкори Дмитрий (НИУ ВШЭ)
5
Тян Эдуард (Московский политех)
0
Гегечкори Дмитрий (НИУ ВШЭ)
5
Деденко Влад (Московский Политех)
0
Гегечкори Дмитрий (НИУ ВШЭ)
5
Жиляев Андрей (МГПУ)
0
3
Воробьев Илья (МАИ)
6
4
1
1
0
19
13
6
13
Тян Эдуард (Московский политех)
1
Воробьев Илья (МАИ)
5
Жиляев Андрей (МГПУ)
2
Воробьев Илья (МАИ)
2
Дегтярев Александр (РНИМУ)
1
Воробьев Илья (МАИ)
2
Гегечкори Дмитрий (НИУ ВШЭ)
8
Воробьев Илья (МАИ)
1
Воробьев Илья (МАИ)
2
Деденко Влад (Московский Политех)
0
Воробьев Илья (МАИ)
7
Сотнев Дмитрий (РАНХиГС)
1
4
Жиляев Андрей (МГПУ)
6
2
2
2
0
13
17
-4
8
Жиляев Андрей (МГПУ)
1
Дегтярев Александр (РНИМУ)
1
Жиляев Андрей (МГПУ)
2
Воробьев Илья (МАИ)
2
Жиляев Андрей (МГПУ)
4
Деденко Влад (Московский Политех)
2
Сотнев Дмитрий (РАНХиГС)
6
Жиляев Андрей (МГПУ)
3
Тян Эдуард (Московский политех)
1
Жиляев Андрей (МГПУ)
3
Гегечкори Дмитрий (НИУ ВШЭ)
5
Жиляев Андрей (МГПУ)
0
5
Тян Эдуард (Московский политех)
6
1
1
4
0
10
22
-12
4
Тян Эдуард (Московский политех)
1
Воробьев Илья (МАИ)
5
Деденко Влад (Московский Политех)
2
Тян Эдуард (Московский политех)
3
Сотнев Дмитрий (РАНХиГС)
5
Тян Эдуард (Московский политех)
3
Гегечкори Дмитрий (НИУ ВШЭ)
5
Тян Эдуард (Московский политех)
0
Тян Эдуард (Московский политех)
1
Жиляев Андрей (МГПУ)
3
Тян Эдуард (Московский политех)
2
Дегтярев Александр (РНИМУ)
2
6
Дегтярев Александр (РНИМУ)
6
0
3
3
0
7
11
-4
3
Жиляев Андрей (МГПУ)
1
Дегтярев Александр (РНИМУ)
1
Гегечкори Дмитрий (НИУ ВШЭ)
3
Дегтярев Александр (РНИМУ)
1
Дегтярев Александр (РНИМУ)
1
Воробьев Илья (МАИ)
2
Дегтярев Александр (РНИМУ)
0
Деденко Влад (Московский Политех)
0
Сотнев Дмитрий (РАНХиГС)
3
Дегтярев Александр (РНИМУ)
2
Тян Эдуард (Московский политех)
2
Дегтярев Александр (РНИМУ)
2
7
Деденко Влад (Московский Политех)
6
0
1
5
0
5
16
-11
1
Деденко Влад (Московский Политех)
1
Сотнев Дмитрий (РАНХиГС)
2
Деденко Влад (Московский Политех)
2
Тян Эдуард (Московский политех)
3
Жиляев Андрей (МГПУ)
4
Деденко Влад (Московский Политех)
2
Дегтярев Александр (РНИМУ)
0
Деденко Влад (Московский Политех)
0
Воробьев Илья (МАИ)
2
Деденко Влад (Московский Политех)
0
Гегечкори Дмитрий (НИУ ВШЭ)
5
Деденко Влад (Московский Политех)
0
Round 1
Жиляев Андрей (МГПУ)
1
Дегтярев Александр (РНИМУ)
1
Деденко Влад (Московский Политех)
1
Сотнев Дмитрий (РАНХиГС)
2
Тян Эдуард (Московский политех)
1
Воробьев Илья (МАИ)
5
Round 2
Гегечкори Дмитрий (НИУ ВШЭ)
3
Дегтярев Александр (РНИМУ)
1
Жиляев Андрей (МГПУ)
2
Воробьев Илья (МАИ)
2
Деденко Влад (Московский Политех)
2
Тян Эдуард (Московский политех)
3
Round 3
Гегечкори Дмитрий (НИУ ВШЭ)
3
Сотнев Дмитрий (РАНХиГС)
5
Дегтярев Александр (РНИМУ)
1
Воробьев Илья (МАИ)
2
Жиляев Андрей (МГПУ)
4
Деденко Влад (Московский Политех)
2
Round 4
Гегечкори Дмитрий (НИУ ВШЭ)
8
Воробьев Илья (МАИ)
1
Сотнев Дмитрий (РАНХиГС)
5
Тян Эдуард (Московский политех)
3
Дегтярев Александр (РНИМУ)
0
Деденко Влад (Московский Политех)
0
Round 5
Гегечкори Дмитрий (НИУ ВШЭ)
5
Тян Эдуард (Московский политех)
0
Воробьев Илья (МАИ)
2
Деденко Влад (Московский Политех)
0
Сотнев Дмитрий (РАНХиГС)
6
Жиляев Андрей (МГПУ)
3
Round 6
Гегечкори Дмитрий (НИУ ВШЭ)
5
Деденко Влад (Московский Политех)
0
Тян Эдуард (Московский политех)
1
Жиляев Андрей (МГПУ)
3
Сотнев Дмитрий (РАНХиГС)
3
Дегтярев Александр (РНИМУ)
2
Round 7
Гегечкори Дмитрий (НИУ ВШЭ)
5
Жиляев Андрей (МГПУ)
0
Тян Эдуард (Московский политех)
2
Дегтярев Александр (РНИМУ)
2
Воробьев Илья (МАИ)
7
Сотнев Дмитрий (РАНХиГС)
1
Información sobre política de cookies
Al usar nuestro sitio web, aceptas que utilicemos cookies para brindarte la mejor experiencia como usuario y recopilar estadísticas útiles. Para saber más sobre cookies y editar tus ajustes, consulta nuestra página de
cookies
.
Confirmar