Toornament
Play
Torneos
Organizar
Iniciar sesión
Toornament
Play
Toornament
Play
Torneos
Organizar
Iniciar sesión
Toornament
Play
LG Кубок Сибири Финал 2018
Fifa 19
Playstation 4
Por
ФКФ России
Новокузнецк, ДК «Алюминщик»
http://cyberfootball.ru
Ganador
Павел Витальев (Иркутск)
Información
Encuentros
1. Групповая стадия (DE, bo1)
2. Стадия плейофф(bo2, с 1/2-bo3)
Calendario
Últimos resultados
Encuentros a continuación
Participantes
Reglas
Групповая стадия (DE, bo1)
Bracket Group 1
Данил Неверов (Осинники)
3
Виталий Парферов (Новосибирск)
1
Данил Неверов (Осинники)
V
Unnamed #29
D
Виталий Парферов (Новосибирск)
3
Владимир Иванов (Кемерово)
1
Виталий Парферов (Новосибирск)
2
Владимир Иванов (Кемерово)
3
Владимир Иванов (Кемерово)
V
Unnamed #29
D
Bracket Group 2
Семён Ремезов (Новокузнецк)
2
Владимир Семизаров (Киселёвск)
1
Семён Ремезов (Новокузнецк)
2
Алексей Волков (Иркутск)
1
Максим Сеславин (Красноярск)
0
Владимир Семизаров (Киселёвск)
1
Владимир Семизаров (Киселёвск)
0
Максим Сеславин (Красноярск)
1
Максим Сеславин (Красноярск)
4
Алексей Волков (Иркутск)
2
Bracket Group 3
Александр Чижиков (Кемерово)
6
Александр Соболев (Кемерово)
1
Александр Чижиков (Кемерово)
3
Артём Кузнецов (Кемерово)
1
Александр Соболев (Кемерово)
4
Константин Семенов (Северск)
1
Александр Соболев (Кемерово)
1
Константин Семенов (Северск)
3
Константин Семенов (Северск)
2
Артём Кузнецов (Кемерово)
1
Bracket Group 4
Максим Богатко (Междуреченск)
2
Андрей Елегечев (Новосибирск)
3
Максим Богатко (Междуреченск)
1
Юрий Сошинский (Ульяновск)
0
Семён Очаповский (Новокузнецк)
2
Андрей Елегечев (Новосибирск)
4
Максим Богатко (Междуреченск)
0
Юрий Сошинский (Ульяновск)
1
Семён Очаповский (Новокузнецк)
1
Юрий Сошинский (Ульяновск)
2
Bracket Group 5
Павел Витальев (Иркутск)
3
Василий Кузьмин (Томск)
2
Вячеслав Мальцев (Новокузнецк)
2
Павел Витальев (Иркутск)
4
Василий Кузьмин (Томск)
3
Максим Поданев (Томск)
2
Василий Кузьмин (Томск)
3
Максим Поданев (Томск)
2
Максим Поданев (Томск)
4
Вячеслав Мальцев (Новокузнецк)
3
Bracket Group 6
Максим Свиридов (Томск)
3
Максим Притчин (Кемерово)
5
Никита Буксбаум (Новокузнецк)
1
Максим Свиридов (Томск)
2
Unnamed #30
D
Максим Притчин (Кемерово)
V
Максим Свиридов (Томск)
2
Никита Буксбаум (Новокузнецк)
0
Unnamed #30
D
Никита Буксбаум (Новокузнецк)
V
Bracket Group 7
Михаил Усов (Иркутск)
5
Никита Кузин (Абакан)
2
Unnamed #32
D
Михаил Усов (Иркутск)
V
Никита Кузин (Абакан)
4
Никита Глазков (Новокузнецк)
3
Никита Кузин (Абакан)
3
Никита Глазков (Новокузнецк)
7
Никита Глазков (Новокузнецк)
V
Unnamed #32
D
Bracket Group 8
Дмитрий Жигалин (Новосибирск)
2
Максим Золотарёв (Новосибирск)
3
Дмитрий Жигалин (Новосибирск)
2
Артур Глотов (Томск)
1
Unnamed #31
D
Максим Золотарёв (Новосибирск)
V
Дмитрий Жигалин (Новосибирск)
3
Артур Глотов (Томск)
2
Unnamed #31
D
Артур Глотов (Томск)
V
Información sobre política de cookies
Al usar nuestro sitio web, aceptas que utilicemos cookies para brindarte la mejor experiencia como usuario y recopilar estadísticas útiles. Para saber más sobre cookies y editar tus ajustes, consulta nuestra página de
cookies
.
Confirmar