Toornament
Play
Torneos
Organizar
Iniciar sesión
Toornament
Play
Toornament
Play
Torneos
Organizar
Iniciar sesión
Toornament
Play
HGC Europe - Open Division Phase 1 | Cup 3
Heroes of The Storm
PC
-
Por
Blizzard & HeroesHype
Online,
Europe
http://www.heroeshype.com/
Ganador
Teraz Rodzina
Información
Encuentros
1. HGC EU Open Division Cup #3
Calendario
Últimos resultados
Encuentros a continuación
Participantes
Reglas
HGC EU Open Division Cup #3
Pantalla completa
Modo noche sí/no
clear
Round 1
Round 2
Round 3
Round 4
Round 5
Round 6
Final
Teraz Rodzina
2
Team Go
0
Semi 1
Team Singularity
0
Teraz Rodzina
2
M 4.1
Team Singularity
2
Flavia Felix
0
M 3.1
Team Singularity
2
Guerillagorillas
0
M 2.1
Team Singularity
2
Gorge Good Ult
0
M 1.1
Team Singularity
V
Clasificación 64
D
M 1.2
CoopEra Gaming
0
Gorge Good Ult
2
M 2.2
Water Dragons
D
Guerillagorillas
V
M 1.3
Water Dragons
V
Clasificación 49
D
M 1.4
Guerillagorillas
V
Clasificación 48
D
M 3.2
Flavia Felix
2
WhiteNight
0
M 2.3
Flavia Felix
2
Furrow nexus Team
0
M 1.5
Flavia Felix
V
Clasificación 57
D
M 1.6
Furrow nexus Team
V
Clasificación 40
D
M 2.4
WhiteNight
2
Laitetaan Pojille Pipo Päähän
0
M 1.7
WhiteNight
V
Clasificación 56
D
M 1.8
Laitetaan Pojille Pipo Päähän
V
Clasificación 41
D
M 4.2
Teraz Rodzina
2
Granit Gaming
1
M 3.3
Valhalla
0
Teraz Rodzina
2
M 2.5
Valhalla
V
Early Game
D
M 1.9
Valhalla
V
Clasificación 61
D
M 1.10
Early Game
V
Clasificación 36
D
M 2.6
Teraz Rodzina
2
OINK
0
M 1.11
Teraz Rodzina
V
Clasificación 52
D
M 1.12
OINK
V
Clasificación 45
D
M 3.4
Granit Gaming
2
Delusion Team
0
M 2.7
Granit Gaming
2
EPG Storm
0
M 1.13
Granit Gaming
V
Clasificación 60
D
M 1.14
EPG Storm
V
Clasificación 37
D
M 2.8
Delusion Team
2
Gazlowe Hypercarry
1
M 1.15
Delusion Team
V
Clasificación 53
D
M 1.16
Gazlowe Hypercarry
V
Clasificación 44
D
Semi 2
ePunks
1
Team Go
2
M 4.3
Mantic0re
1
ePunks
2
M 3.5
Mantic0re
2
Axel Peperoni´s Klabauterbande
0
M 2.9
Mantic0re
2
Good Game Esport
1
M 1.17
Mantic0re
V
Clasificación 63
D
M 1.18
Good Game Esport
2
Clanfrui
0
M 2.10
Axel Peperoni´s Klabauterbande
2
Battle Beast Boys
0
M 1.19
Axel Peperoni´s Klabauterbande
V
Clasificación 50
D
M 1.20
Battle Beast Boys
V
Clasificación 47
D
M 3.6
ePunks
2
The UnderGod's
0
M 2.11
ePunks
2
Quintus Black
0
M 1.21
ePunks
V
Clasificación 58
D
M 1.22
Quintus Black
V
Clasificación 39
D
M 2.12
The UnderGod's
2
Edge of Madness
0
M 1.23
The UnderGod's
V
Clasificación 55
D
M 1.24
Edge of Madness
V
Clasificación 42
D
M 4.4
Team Go
2
The Newcomers
0
M 3.7
Team Go
2
Uranus Explorers
0
M 2.13
Team Go
2
Insane in the Greymane
0
M 1.25
Team Go
V
Clasificación 62
D
M 1.26
Insane in the Greymane
2
Make Hero League Great Again
0
M 2.14
Uranus Explorers
2
PiùDiDue
0
M 1.27
Uranus Explorers
V
Clasificación 51
D
M 1.28
PiùDiDue
V
Clasificación 46
D
M 3.8
Clausen's Army
0
The Newcomers
2
M 2.15
Clausen's Army
2
Home All Day
1
M 1.29
Clausen's Army
V
Clasificación 59
D
M 1.30
Home All Day
V
Clasificación 38
D
M 2.16
The Newcomers
2
CLN Giants
0
M 1.31
The Newcomers
V
Clasificación 54
D
M 1.32
CLN Giants
V
Clasificación 43
D
3rd place
ePunks
2
Team Singularity
1
Información sobre política de cookies
Al usar nuestro sitio web, aceptas que utilicemos cookies para brindarte la mejor experiencia como usuario y recopilar estadísticas útiles. Para saber más sobre cookies y editar tus ajustes, consulta nuestra página de
cookies
.
Confirmar