Toornament
Play
Torneos
Organizar
Iniciar sesión
Toornament
Play
Toornament
Play
Torneos
Organizar
Iniciar sesión
Toornament
Play
LG Кубок ФКФ России 2019
Fifa 19
PC
-
Por
ФКФ России
Москва, ТЦ "Ривьера", киберарена "Cyberspace"
http://cyberfootball.ru/
Ganador
Степан Михович (Химки)
Información
Encuentros
1. Групповая стадия (по 1 матчу)
2. Стадия плейофф (до 2-х побед)
Calendario
Últimos resultados
Encuentros a continuación
Participantes
Reglas
Стадия плейофф (до 2-х побед)
Pantalla completa
Modo noche sí/no
clear
WB Round 1
WB Round 2
WB Round 3
WB Round 4
WB Round 5
WB Round 6
GF Round 1
Grand Final
Антон Кленов (Москва)
1
Степан Михович (Химки)
3
WB Final
Антон Кленов (Москва)
2
Артем Халилов (Ижевск)
1
WB 5.1
Антон Кленов (Москва)
2
Степан Михович (Химки)
0
WB 4.1
Антон Кленов (Москва)
2
Андрей Калинин (Домодедово)
0
WB 3.1
Антон Кленов (Москва)
2
Николай Бренев (Москва)
0
WB 2.1
Антон Кленов (Москва)
2
Артур Джумагалиев (Москва)
0
WB 1.1
Артур Джумагалиев (Москва)
2
Валентин Камардин (Курск)
0
WB 2.2
Николай Бренев (Москва)
2
Астимир Жазыкоев (Батайск)
0
WB 1.2
Астимир Жазыкоев (Батайск)
2
Андрей Андронов (Москва)
1
WB 3.2
Данил Скирта (Волжский)
0
Андрей Калинин (Домодедово)
2
WB 2.3
Данил Скирта (Волжский)
2
Сергей Брыжахин (Воронеж)
1
WB 1.3
Сергей Брыжахин (Воронеж)
2
Данил Хлямов (Москва)
1
WB 2.4
Андрей Калинин (Домодедово)
2
Артур Амоян (Москва)
0
WB 1.4
Артур Амоян (Москва)
2
Максим Ждахин (Омск)
0
WB 4.2
Степан Михович (Химки)
2
Артур Потаничев (Санкт Петербург)
0
WB 3.3
Марко Кисич (Москва)
0
Степан Михович (Химки)
2
WB 2.5
Артем Афанасьев (Москва)
1
Марко Кисич (Москва)
2
WB 1.5
Анар Балакишиев (Хабаровск)
0
Марко Кисич (Москва)
2
WB 2.6
Степан Михович (Химки)
2
Дмитрий Кривенко (Санкт Петербург)
0
WB 1.6
Дмитрий Кривенко (Санкт Петербург)
2
Александр Сторожев (Старый Оскол)
0
WB 3.4
Михаил Гура (Санкт Петербург)
0
Артур Потаничев (Санкт Петербург)
2
WB 2.7
Михаил Гура (Санкт Петербург)
2
Даниил Генералов (Волгоград)
0
WB 1.7
Даниил Генералов (Волгоград)
2
Роман Поносов (Пермь)
0
WB 2.8
Роман Елисеев (Челябинск)
0
Артур Потаничев (Санкт Петербург)
2
WB 1.8
Артур Потаничев (Санкт Петербург)
2
Сергей Цирюта (Таганрог)
0
WB 5.2
Артем Халилов (Ижевск)
2
Максим Привалов (Санкт Петербург)
1
WB 4.3
Артем Халилов (Ижевск)
2
Егор Беляков (Иваново)
0
WB 3.5
Артем Халилов (Ижевск)
2
Артем Биский (Москва)
0
WB 2.9
Артем Халилов (Ижевск)
2
Константин Ляпин (Москва)
0
WB 1.9
Константин Ляпин (Москва)
2
Александр Шибанов (Ижевск)
1
WB 2.10
Сергей Комаров (Воронеж)
1
Артем Биский (Москва)
2
WB 1.10
Максим Гордин (Санкт Петербург)
0
Артем Биский (Москва)
2
WB 3.6
Егор Беляков (Иваново)
2
Александр Салюков (Москва)
0
WB 2.11
Егор Беляков (Иваново)
2
Илья Ржанников (Челябинск)
0
WB 1.11
Пётр Южаков (Ивантеевка)
A
Илья Ржанников (Челябинск)
V
WB 2.12
Александр Салюков (Москва)
2
Анвер Озоль (Москва)
1
WB 1.12
Анвер Озоль (Москва)
2
Артём Суханов (Воронеж)
0
WB 4.4
Евгений Щеглов (Москва)
1
Максим Привалов (Санкт Петербург)
2
WB 3.7
Евгений Щеглов (Москва)
2
Сергей Овдин (Волгоград)
1
WB 2.13
Евгений Щеглов (Москва)
2
Александр Беляков (Челябинск)
1
WB 1.13
Александр Беляков (Челябинск)
2
Руслан Байзигитов (Учалы)
1
WB 2.14
Сергей Овдин (Волгоград)
2
Антон Елькин (Ижевск)
0
WB 1.14
Антон Елькин (Ижевск)
2
Андрей Рудаков (Пушкино)
1
WB 3.8
Иван Русанов (Самара)
0
Максим Привалов (Санкт Петербург)
2
WB 2.15
Иван Русанов (Самара)
2
Артём Мыльченко (Курск)
0
WB 1.15
Михаил Кузьмин (Тверь)
0
Артём Мыльченко (Курск)
2
WB 2.16
Егор Хвостов (Мытищи)
1
Максим Привалов (Санкт Петербург)
2
WB 1.16
Максим Привалов (Санкт Петербург)
2
Дмитрий Ермаков (Кимовск)
0
LB Round 1
LB Round 2
LB Round 3
LB Round 4
LB Round 5
LB Round 6
LB Round 7
LB Round 8
LB Round 9
LB Final
Артем Халилов (Ижевск)
1
Степан Михович (Химки)
2
LB 8.1
Максим Привалов (Санкт Петербург)
1
Степан Михович (Химки)
2
LB 7.1
Максим Привалов (Санкт Петербург)
2
Артур Потаничев (Санкт Петербург)
0
LB 6.1
Артур Потаничев (Санкт Петербург)
2
Артур Амоян (Москва)
0
LB 5.1
Артур Потаничев (Санкт Петербург)
2
Сергей Овдин (Волгоград)
1
LB 4.1
Роман Елисеев (Челябинск)
1
Сергей Овдин (Волгоград)
2
LB 3.1
Иван Русанов (Самара)
1
Роман Елисеев (Челябинск)
2
LB 2.1
Роман Елисеев (Челябинск)
2
Даниил Генералов (Волгоград)
0
LB 1.1
Роман Елисеев (Челябинск)
2
Дмитрий Ермаков (Кимовск)
0
LB 1.2
Даниил Генералов (Волгоград)
2
Михаил Кузьмин (Тверь)
1
LB 3.2
Сергей Овдин (Волгоград)
2
Артем Афанасьев (Москва)
0
LB 2.2
Дмитрий Кривенко (Санкт Петербург)
0
Артем Афанасьев (Москва)
2
LB 1.3
Дмитрий Кривенко (Санкт Петербург)
2
Андрей Рудаков (Пушкино)
1
LB 1.4
Артем Афанасьев (Москва)
2
Руслан Байзигитов (Учалы)
0
LB 5.2
Андрей Калинин (Домодедово)
0
Артур Амоян (Москва)
2
LB 4.2
Артур Амоян (Москва)
2
Александр Шибанов (Ижевск)
0
LB 3.3
Александр Салюков (Москва)
0
Артур Амоян (Москва)
2
LB 2.3
Артур Амоян (Москва)
2
Сергей Брыжахин (Воронеж)
0
LB 1.5
Артур Амоян (Москва)
2
Артём Суханов (Воронеж)
0
LB 1.6
Сергей Брыжахин (Воронеж)
V
Пётр Южаков (Ивантеевка)
A
LB 3.4
Артем Биский (Москва)
1
Александр Шибанов (Ижевск)
2
LB 2.4
Астимир Жазыкоев (Батайск)
1
Александр Шибанов (Ижевск)
2
LB 1.7
Астимир Жазыкоев (Батайск)
2
Максим Гордин (Санкт Петербург)
1
LB 1.8
Артур Джумагалиев (Москва)
0
Александр Шибанов (Ижевск)
2
LB 7.2
Степан Михович (Химки)
2
Николай Бренев (Москва)
0
LB 6.2
Евгений Щеглов (Москва)
1
Николай Бренев (Москва)
2
LB 5.3
Евгений Щеглов (Москва)
2
Егор Хвостов (Мытищи)
1
LB 4.3
Егор Хвостов (Мытищи)
V
Марко Кисич (Москва)
A
LB 3.5
Михаил Гура (Санкт Петербург)
0
Егор Хвостов (Мытищи)
2
LB 2.5
Егор Хвостов (Мытищи)
2
Артём Мыльченко (Курск)
0
LB 1.9
Егор Хвостов (Мытищи)
2
Сергей Цирюта (Таганрог)
0
LB 1.10
Артём Мыльченко (Курск)
2
Роман Поносов (Пермь)
1
LB 3.6
Марко Кисич (Москва)
2
Антон Елькин (Ижевск)
1
LB 2.6
Антон Елькин (Ижевск)
2
Анар Балакишиев (Хабаровск)
0
LB 1.11
Антон Елькин (Ижевск)
2
Александр Сторожев (Старый Оскол)
0
LB 1.12
Александр Беляков (Челябинск)
0
Анар Балакишиев (Хабаровск)
2
LB 5.4
Егор Беляков (Иваново)
1
Николай Бренев (Москва)
2
LB 4.4
Данил Скирта (Волжский)
0
Николай Бренев (Москва)
2
LB 3.7
Данил Скирта (Волжский)
2
Илья Ржанников (Челябинск)
1
LB 2.7
Анвер Озоль (Москва)
1
Илья Ржанников (Челябинск)
2
LB 1.13
Анвер Озоль (Москва)
2
Максим Ждахин (Омск)
0
LB 1.14
Илья Ржанников (Челябинск)
2
Данил Хлямов (Москва)
0
LB 3.8
Николай Бренев (Москва)
2
Сергей Комаров (Воронеж)
0
LB 2.8
Сергей Комаров (Воронеж)
2
Константин Ляпин (Москва)
0
LB 1.15
Сергей Комаров (Воронеж)
2
Андрей Андронов (Москва)
0
LB 1.16
Константин Ляпин (Москва)
2
Валентин Камардин (Курск)
0
Información sobre política de cookies
Al usar nuestro sitio web, aceptas que utilicemos cookies para brindarte la mejor experiencia como usuario y recopilar estadísticas útiles. Para saber más sobre cookies y editar tus ajustes, consulta nuestra página de
cookies
.
Confirmar