Toornament
Play
Torneos
Organizar
Iniciar sesión
Toornament
Play
Toornament
Play
Torneos
Organizar
Iniciar sesión
Toornament
Play
TP Gaming 2.0 COD
COD: Modern Warfare
PC, Playstation 4, Xbox One
-
Por
Compensar
Online,
online
Ganador
Sebastian Medina Florez
Información
Encuentros
1. Grupos de la ronda
Calendario
Últimos resultados
Encuentros a continuación
Participantes
Reglas
Calendario
Grupos de la ronda
Bracket Group 1 > Round 2 > Match #1
Sebastian Medina Florez
1.º
Carlos Santiago Jimenez Martínez
2.º
Guillermo Andrés Garcia
3.º
Maria Catalina Largacha Giraldo
4.º
4 más
Grupos de la ronda
Bracket Group 2 > Round 1 > Match #1
Antony Julián Cala Peñuela
1.º
Ronald Jhesus Usgame Alarcon
2.º
jacob alejandro garzon roa
Abandono
Dilson Ramon Duarte Rozo
Abandono
4 más
Grupos de la ronda
Bracket Group 3 > Round 1 > Match #1
Nicolas Alvarado Rios
1.º
Daniela Garzón
2.º
Santiago Sanchez Castillo
3.º
Juan Miguel Espinosa Clavijo
3.º
4 más
Grupos de la ronda
Bracket Group 4 > Round 1 > Match #1
Manuel Alejandro Gonzalez Alfonso
1.º
Stiwar Ramos Montañez
2.º
Salomón Palomino
Abandono
Alejandro Uribe Jaramillo
Abandono
4 más
Grupos de la ronda
Bracket Group 5 > Round 1 > Match #1
Julian Alejandro Chaparro Pedraza
1.º
Elkin Augusto Cabuya Pineda
2.º
Yesid Delgado Rojas
Abandono
Yeiner Nicolás Velasquez Jimenez
Abandono
4 más
Grupos de la ronda
Bracket Group 6 > Round 1 > Match #1
Diego Felipe Lopez Ruiz
1.º
Gilberto Duque Munoz
2.º
Nicolas Ortiz Hueso
Abandono
Juan Daniel Paredes
Abandono
4 más
Grupos de la ronda
Bracket Group 7 > Round 1 > Match #1
David Estiven Maldonado Cano
1.º
Esteban Camilo Lugo Baracaldo
2.º
Daniel serrano
3.º
Edgar Stevens Chacon Lozano
4.º
4 más
Grupos de la ronda
Bracket Group 8 > Round 1 > Match #1
Juan Sebastian Galindo Bello
1.º
Juan Nicolas Oliveros Sabogal
2.º
alvaro guerrero
3.º
Cristian Leonardo Rivera Serna
Abandono
4 más
Grupos de la ronda
Bracket Group 9 > Round 1 > Match #1
William Alberto Monroy Tovar
1.º
David Correal Manjarres
2.º
Oscar bueres
3.º
Boanerge Junior Briceño Machado
4.º
4 más
Grupos de la ronda
Bracket Group 10 > Round 1 > Match #1
Sebastian Andres Mejia Rua
1.º
Camilo Deaza
2.º
Oswaldo José Garavito Hernandez
3.º
Santiago Sossa Gómez
Abandono
4 más
1
2
Información sobre política de cookies
Al usar nuestro sitio web, aceptas que utilicemos cookies para brindarte la mejor experiencia como usuario y recopilar estadísticas útiles. Para saber más sobre cookies y editar tus ajustes, consulta nuestra página de
cookies
.
Confirmar