Toornament
Play
Torneos
Organizar
Iniciar sesión
Toornament
Play
Toornament
Play
Torneos
Organizar
Iniciar sesión
Toornament
Play
Финал Чемпионата России 2017 по киберфутболу
Fifa 17
Playstation 4
-
Por
Федерация киберфутбола России
Moscow, Cyberspace Riviera
http://cyberfootball.ru
Ganador
Андрей Гурьев (Нижний Новгород)
Información
Encuentros
1. Groups
2. Playoffs
Calendario
Últimos resultados
Encuentros a continuación
Participantes
Reglas
Group 10
Grupos
Todos los grupos
Group 1
Group 2
Group 3
Group 4
Group 5
Group 6
Group 7
Group 8
Group 9
Group 10
Group 11
Group 12
Group 13
Group 14
Group 15
Group 16
n.º
Nombre
J
V
E
D
A
PF
PC
+/-
Pts
1
Андрей Гурьев (Нижний Новгород)
5
5
0
0
0
23
1
22
15
Андрей Гурьев (Нижний Новгород)
Unnamed #119
Андрей Гурьев (Нижний Новгород)
9
Никита Дмитриев (Самара)
1
Андрей Гурьев (Нижний Новгород)
5
Денис Кузнецов (Орехово-Зуево)
0
Андрей Гурьев (Нижний Новгород)
3
Евгений Галыгин (Вологда)
0
Андрей Гурьев (Нижний Новгород)
5
Александр Уразов (Тольятти)
0
Андрей Гурьев (Нижний Новгород)
1
Андрей Мадыгов (Сургут)
0
2
Александр Уразов (Тольятти)
5
3
0
2
0
11
10
1
9
Александр Уразов (Тольятти)
6
Никита Дмитриев (Самара)
0
Александр Уразов (Тольятти)
1
Евгений Галыгин (Вологда)
0
Андрей Мадыгов (Сургут)
2
Александр Уразов (Тольятти)
3
Unnamed #119
Александр Уразов (Тольятти)
Денис Кузнецов (Орехово-Зуево)
3
Александр Уразов (Тольятти)
1
Андрей Гурьев (Нижний Новгород)
5
Александр Уразов (Тольятти)
0
3
Евгений Галыгин (Вологда)
5
2
1
2
0
5
6
-1
7
Евгений Галыгин (Вологда)
0
Денис Кузнецов (Орехово-Зуево)
0
Александр Уразов (Тольятти)
1
Евгений Галыгин (Вологда)
0
Никита Дмитриев (Самара)
1
Евгений Галыгин (Вологда)
2
Андрей Гурьев (Нижний Новгород)
3
Евгений Галыгин (Вологда)
0
Евгений Галыгин (Вологда)
3
Андрей Мадыгов (Сургут)
1
Евгений Галыгин (Вологда)
Unnamed #119
4
Денис Кузнецов (Орехово-Зуево)
5
2
1
2
0
7
10
-3
7
Евгений Галыгин (Вологда)
0
Денис Кузнецов (Орехово-Зуево)
0
Андрей Мадыгов (Сургут)
2
Денис Кузнецов (Орехово-Зуево)
1
Unnamed #119
Денис Кузнецов (Орехово-Зуево)
Андрей Гурьев (Нижний Новгород)
5
Денис Кузнецов (Орехово-Зуево)
0
Денис Кузнецов (Орехово-Зуево)
3
Александр Уразов (Тольятти)
1
Денис Кузнецов (Орехово-Зуево)
3
Никита Дмитриев (Самара)
2
5
Андрей Мадыгов (Сургут)
5
2
0
3
0
6
8
-2
6
Андрей Мадыгов (Сургут)
Unnamed #119
Андрей Мадыгов (Сургут)
2
Денис Кузнецов (Орехово-Зуево)
1
Андрей Мадыгов (Сургут)
2
Александр Уразов (Тольятти)
3
Никита Дмитриев (Самара)
0
Андрей Мадыгов (Сургут)
1
Евгений Галыгин (Вологда)
3
Андрей Мадыгов (Сургут)
1
Андрей Гурьев (Нижний Новгород)
1
Андрей Мадыгов (Сургут)
0
6
Никита Дмитриев (Самара)
5
0
0
5
0
4
21
-17
0
Александр Уразов (Тольятти)
6
Никита Дмитриев (Самара)
0
Андрей Гурьев (Нижний Новгород)
9
Никита Дмитриев (Самара)
1
Никита Дмитриев (Самара)
1
Евгений Галыгин (Вологда)
2
Никита Дмитриев (Самара)
0
Андрей Мадыгов (Сургут)
1
Никита Дмитриев (Самара)
Unnamed #119
Денис Кузнецов (Орехово-Зуево)
3
Никита Дмитриев (Самара)
2
7
Unnamed #119
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Андрей Мадыгов (Сургут)
Unnamed #119
Андрей Гурьев (Нижний Новгород)
Unnamed #119
Unnamed #119
Денис Кузнецов (Орехово-Зуево)
Unnamed #119
Александр Уразов (Тольятти)
Никита Дмитриев (Самара)
Unnamed #119
Евгений Галыгин (Вологда)
Unnamed #119
Round 1
Андрей Мадыгов (Сургут)
Unnamed #119
Александр Уразов (Тольятти)
6
Никита Дмитриев (Самара)
0
Евгений Галыгин (Вологда)
0
Денис Кузнецов (Орехово-Зуево)
0
Round 2
Андрей Гурьев (Нижний Новгород)
Unnamed #119
Андрей Мадыгов (Сургут)
2
Денис Кузнецов (Орехово-Зуево)
1
Александр Уразов (Тольятти)
1
Евгений Галыгин (Вологда)
0
Round 3
Андрей Гурьев (Нижний Новгород)
9
Никита Дмитриев (Самара)
1
Unnamed #119
Денис Кузнецов (Орехово-Зуево)
Андрей Мадыгов (Сургут)
2
Александр Уразов (Тольятти)
3
Round 4
Андрей Гурьев (Нижний Новгород)
5
Денис Кузнецов (Орехово-Зуево)
0
Никита Дмитриев (Самара)
1
Евгений Галыгин (Вологда)
2
Unnamed #119
Александр Уразов (Тольятти)
Round 5
Андрей Гурьев (Нижний Новгород)
3
Евгений Галыгин (Вологда)
0
Денис Кузнецов (Орехово-Зуево)
3
Александр Уразов (Тольятти)
1
Никита Дмитриев (Самара)
0
Андрей Мадыгов (Сургут)
1
Round 6
Андрей Гурьев (Нижний Новгород)
5
Александр Уразов (Тольятти)
0
Евгений Галыгин (Вологда)
3
Андрей Мадыгов (Сургут)
1
Никита Дмитриев (Самара)
Unnamed #119
Round 7
Андрей Гурьев (Нижний Новгород)
1
Андрей Мадыгов (Сургут)
0
Евгений Галыгин (Вологда)
Unnamed #119
Денис Кузнецов (Орехово-Зуево)
3
Никита Дмитриев (Самара)
2
Información sobre política de cookies
Al usar nuestro sitio web, aceptas que utilicemos cookies para brindarte la mejor experiencia como usuario y recopilar estadísticas útiles. Para saber más sobre cookies y editar tus ajustes, consulta nuestra página de
cookies
.
Confirmar